Vertrieb

In- und Ausland

Vertrieb

Erfahrung ist Zukunft

MTW Endoskopie vertreibt ihre Instrumente in rund 25 Ländern über ein global agierendes Händlernetz. Die in Deutschland tätigen Fachberater sowie die internationalen Vertriebspartner bilden die MTW Endoskopie-Group, die dem Kunden serviceorientiert vor Ort zur Seite steht.

Seit Gründung des Unternehmens arbeitet das Team rund um Wolfgang Haag eng mit erfahrenen Medizinern zusammen und hat in den letzten vier Jahrzehnten 1600 Produkte auf den Markt gebracht.

Wolfgang Haag

Inhaber

w.haag@mtw-endoskopie.com

Thorsten Nakath

Vertriebsleiter

t.nakath@mtw-endoskopie.com
Mobil +49 171 7153936

Andreas Kasack

Vertrieb, Marketing

Mobil +49 171 4300642
info@mtw-endoskopie.com

Michael Kettler

Vertrieb

Mobil +49 170 5853492
kettler@mtw-endoskopie.com

Steffen Riedl

Vertrieb

s.riedl@mtw-endoskopie.com
Tel. +49 351 2520669
Fax +49 351 2520605
Mobil +49 171 7730320

Ute Weigel

Vertrieb

u.weigel@mtw-endoskopie.com
Tel. +49 4321 8537304
Fax +49 4321 8537306
Mobil +49 170 4524189

Branko Karanovic

Vertrieb

b.karanovic@mtw-endoskopie.com
Mobil +49 171 7621937

Gudrun Zander

Vertrieb

g.zander@mtw-endoskopie.com
Tel. +49 170 5853490

Jürgen Klar

Vertrieb

j.klar@mtw-endoskopie.com
Tel. +49 5102 913704
Mobil +49 172 5498686

Henrik Petrossians

Vertrieb

h.petrossians@mtw-endoskopie.com
Mobil +49 171 9391847

Ariane Radkowski

Vertrieb

a.radkowski@mtw-endoskopie.com
Mobil +49 160 95659744